Программа «Дошкольное образование»

Продолжительность обучения : 2 года
Язык образования киргизский, турецкий
Форма обучения очно
Возможности : Учебные кабинеты, лаборатории оборудованные передовыми технологиями, компьютерные лаборатории

Цели:

Наиболее важной целью программы развития ребенка является принцип непрерывного образования в век информации и бизнеса. В соответствии с требованиями жизни дать жизненные навыки современными методами обучения предоставляя ориентированные образовательные услуги. Наши студенты, которые обучаются в этом направлении во время обучения используют имеющиеся оборудования, исследуют желая внести свой вклад в развитие страны и в свою профессию, постоянно изучая новое следя за развитием событий в своей отрасли, имея оригинальные идеи они воспитывают в себе анализаторов. Программа развития ребенка ставит перед собою цель воспитать кадры, которые смогут работать в детских игровых комнатах, в детских клиниках, дошкольных учреждениях и частных учебных заведениях, учат музыке, живописи, драме, гимнастике, дают компьютерное образование детям, могут предоставить детям материалы (куклы предметные карты, писать истории), чтобы они могли приятно провести время, имеющие знания и навыки для оказания первой помощи. Таким образом программа развития ребенка готовит кадры, которые известны своей научной и художественной деятельностью в местной и международной платформе, знающие местные традиции, текущие потребности своей профессии, обладающие необходимыми техническими знаниями и навыками.

Цели:

В программе содержатся теоретические и практические уроки, относящиеся к развитию и образованию детей. Во время практических занятий даются знания о методах индивидуального и группового обучения детей с нормальным развитием и особыми потребностями. В ходе обучения есть возможность для наблюдения и практики одновременно. Цель этой программы, в результате двухлетнего профессионального образования, подготовить кадры, которые смогут работать в дошкольных образовательных учреждениях, учебных заведениях, больницах и медицинских учреждениях, которые наряду с образованием ориентированное на развитие детей, смогут обучить их музыке, искусству, драме, гимнастике.

Целью программы также является обучение   детей ориентированное на развитие их талантов, поведения, мышления. Для того, чтобы у детей развилось творческое мышления, и они могли обучаться чему-либо через применение, необходимо понимание важности мотивации и стимулирования. Ещё одна цель данной программы, помочь детям справляться с проблемами повседневной жизни, дать возможность принимать свои собственные решения.

Один раз в неделю наши студенты применяют теоретические знания, полученные на занятиях проф. занятий во время практики в образовательных учреждениях. На практике они не только получают необходимые навыки, а также знакомятся с трудовой жизнью.

В целях обучения лучших студентов в программу обучения включены специальные программы для физического, морального, познавательного и психического развития детей. А также в программу обучения включены уроки о психологии и психике ребёнка, специальное образование, драма, музыка, художественная деятельность, связь, образование и технология, здоровье и болезни детей, семейное воспитание, изготовление детских игрушек, игра и игровые материалы, права детей и литература. Программа дополнена уроками информатики, технологии обучения и преподавания, дизайна, общей психологии.

Gelişme Süreci:

Faaliyet Alanları:

Program Mezunları; Kamu ve Özel Kuruluşlara bağlı; kreş, yuva, anaokulu, anasınıflarında, çocuk kliniklerinin çocuk oyun odalarında, alanla ilgili çalışan vakıf ve derneklerde, çocuk yayıncılığı alanında, özel eğitim alanında, turizm ve spor merkezlerinin çocuk oyun alanlarında çalışabilir.

Dikey Geçiş:

Следующее событие