Программа «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей»

Глава программы Старший Преподаватель М. Рүштү ЧИФТЧИ
Адрес Кыргызско-Турецкий Университет «Манас» , Кампус Джал, Профессиональная высшая школа.
Телефон +996 (312) 49 12 39/43/58/65
Факс +996 312 491269
Внут. телефон

Диплом : средне-специальное образование, международный диплом
Язык обучения : Кыргызский, Турецкий
Срок обучения : 2 года
Форма обучения : дневная
Техническая база : кабинеты, чертежный и компьютерные лаборатории

Цель:

Наша цель подготовка высококвалифицированных специалистов  в сфере обслуживания и ремонта автомобилей, дать им  качественное техническое знание для   потребителей современной технологии. В наших мастерских и лабораториях даются практические и теоретические знания по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта.

Подготовить специалистов  с высоким уровнем знаний и навыками по использованию новейшей технологии обслуживания  автомобилей и предоставлений услуг после продажи.

Возможности карьеры выпускников:

Выпускники этой программы могут работать в сфере сервисного управления автомобильного транспорта, сервисного управления предприятии, могут обучать персонал, а также имеют возможность открыть свое собственное дело по техническому обслуживанию и ремонта автомобильного транспорта.

Перевод с одного факультета на другой:

Студенты, успешно завершившие программу обслуживание и ремонт автомобилей согласно плану «Перевода с одного факультета на другой» имеют права  перевестись на следующие факультеты:

• «Инженерия обслуживания и ремонт автомашин»
  • « Инженерия автомашин»
  • «Управление лодочных машин»
  • «Ремонт корпусов и моторов самолета»