23 июня 2021 года заведующим Отделением экономики и административных программ был проведен семинар под названием «Редактирование содержания лекций и учебных планов программ социальных наук». Семинар проводился с участием координаторов программ по маркетингу, туризму и гостиничному менеджменту, бухгалтерскому учету и офисному менеджменту. Семинар завершился презентациями и выступлениями заведующей Отделением экономики и административных программ др. Гульнарой Карадениз и директора и.о.доц.др. Махмута Вурал.

25 июня 2021 года отделение социальных программ нашей профессиональной школы организовал семинар в рамках исследований по изменению и обновлению учебной программы. Все координаторы отделения социальных наук приняли участие в мероприятии, организованном заведующей Отделением экономики и административных программ др. Гульнарой Карадениз

24.05.2021 в 14:00 состоялось собрание с нашими учениками, обучающимися на подготовительном курсе по программе, организованной Школой иностранных языков. Модератором программы был координатор по кыргызскому языку Аскатбек Мамадиев.

6 мая 2021г. координатор программы “Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем” Абдуллах Эрдал Тюмер вместе со своей семьей организовали ифтар на территории кампуса КТУ “Манас” для своих студентов. На данном мероприятии присутствовали студенты, проживающие в Бишкеке. Студентам была дана возможность рассказать о своих проблемах, связанных с учебой.

Мать студентки 2 курса программы Программирование Азиды Токтобековой Гюльбарчин Ташкен Кызы и ее отец Айтпаев Калыбек посетили нашу профессиональную школу. Заведующий отделом технических программ нашей школы, доц. Абдуллах Эрдал Тюмер встретил родителей и показал им мастерские нашей  школы. После этого родители встретились с директором нашей школы. и.о.доц.. PhD Махмутом Вуралом.