26 ноября 2020 года cостоялось собрание для студентов программ «Строительство, эксплуатация зданий и сооружений», «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Сварочное производство» и «Технология деревообработки, дизайн и конструирование мебели» с участием заместителя директора нашего колледжа к.т.н. Гульмиры Аджигуловой, зав. отделением доц., PhD Абдуллаха Эрдала Тюмера и координатора программы «Строительство, эксплуатация зданий и сооружений» к.т.н. Каданбая Бактыгулова.

20 ноября 2020 года управляющий-основатель компании Дан Агро, Уран Ниязалиев, провел семинар на тему «Предпринимательство в Кыргызстане» для студентов программ «Офис-менеджмент», «Дошкольное воспитание», «Бухгалтерский учет», «Маркетинг», «Туризм».

20 ноября 2020 года в рамках курса «Производственная практика» для студентов 2-го курса программы «Маркетинг» прошел семинар «Бизнес-идеи». В качестве приглашенного спикера на семинаре выступил директор фирмы «Барс Интернэшнл» Кыялбек Дыйканов.

30 октября тренер Бишкекской школы ораторского мастерства и лидерства Турсунова Эльмира Абасовна провела семинар на тему «Навыки выступления на публике и личностное развитие».

16 октября 2020 года, в рамках отраслевого курса, был организован онлайн-семинар программным координатором Турецкого агентства сотрудничества и координации (TIKA) Кыргызстан-Бишкек уважаемый Осман Уста для студентов программ “Менеджмент (офис менеджмент)”, “Дошкольное образование”, “Экономика и бухгалтерский учет”, “Маркетинг”, “Туризм”.