24 апреля 2019 года в высшей профессиональной школе КТМУ было проведено мероприятие “День карьеры”.

На мероприятие были приглашены ректор нашего университета проф. доктор. Себахаттин Балжы, помощник ректора проф.доктор. Хусейин Огут, директор нашей высшей профессиональной школы, доктор. Махмут Вурал, представитель Турецких авиалинии в Кыргызстане Озгур Суучак, генеральный директор отеля Шератон Саваш Туркай а также сотрудники и студенты двадцати действующих фирм  Кыргызстана.

В своей приветственной речи ректор отметил, что сегодняшняя школа очень быстро меняется, и при этом улучшается качество подготовки востребованных, квалифицированных, способных работников в развивающейся рыночной экономике.

Директор профессиональной школы выразил благодарность каждому кто принимал участие и  внес свой вклад в проведенной мероприятие. А также провел  презентацию своего учебного заведения.

Приглашенные представители выступили с докладами и презентациями.