Кыргызский Государственный технический университет им. Раззакова организовал конкурс среди колледжей  «Теоретические и практические знания по ремонту и обслуживанию автомобилей». Первое место заняли студенты программы технического обслуживания и ремонта автомобилей нашего учебного заведения.

В целях поддержки студентов профессионального колледжа, на данном мероприятии присутствовали наш директор доктор Махмут Вурал и координатор программы по обслуживанию и ремонту автомобилей преподаватель Мехмет Рашту Чифтчи и Улукбек Калназаров.

На мероприятии 27 апреля 2019 наш директор выступил с краткой речью и подчеркнул, что продолжит выпускать квалифицированных специалистов в различных отраслях отвечающих потребностям частных предприятий.

В конце мероприятия студентам выдали сертификаты и подарки.

Мы поздравляем наших студентов, которые заняли первое место.