Директор нашего профессионального колледжа доктор Махмут Вурал и заместитель директора доктор Серхат Атмажа посетили гендиректора компании Бишкек Парк господина Уфук Инже.

На встрече, состоявшейся 12 апреля 2019 года, обсуждались вопросы, по работе между нашим учебным заведением и Бишкек парком. В ходе встречи стороны обсудили дальнейшее сотрудничество в сфере экономики, торговли, промышленности, сельского хозяйства, транспорта, образования и здравоохранения.

Наш директор, доктор Махмут Вурал пояснил, что наша высшая профессиональная школа совместно с предприятиями готова к дальнейшему сотрудничеству. Он также встретился с нашими выпускниками, работающими в Бишкек парке, пожелал им успехов и отметил, что двери нашего университета всегда открыты для них.