Мероприяте состоялось 4 октября 2019 года, в 40-й день со дня смерти Мухаррема Кайы, который был координатором программы «Туризм» нашего высшей школы.

В данном мероприятии приняли участие проректор нашего университета профессор PhD Хусейин Огут, директор профессиональной высшей школы PhD Махмут ВУРАЛ, персонал и студенты нашего  университета.

В программе поминовения, которая началась с чтения Корана, наш проректор заявил, что «Наш Мухаррем был другом, который заслуживал благодарность и уважение всех своим усердием»,  выразил соболезнование и пожелал терпения его родным и близким, и в заключение он добавил, что мы всегда должны помнить нашего покойного друга.

Mesai arkadaşları ve öğrencileri de duygu yüklü konuşmalar yaparak örnek bir insan olan Muharrem Hocamızı hiçbir zaman unutmayacaklarını dile getirdi.

Anma programı Hocamız adına yapılan ikram ile sona erdi.