22 июня 2020 года в режиме онлайн прошло 2-е общее собрание Академического совета нашей высшей школы за 2019-2020 учебный год. На собрании присутствовали ректор проф. доктор Себахаттин Балджы, проректор проф. доктор Анвар Мокеев и персонал высшей профессиональной школы.

Встреча началась с презентации директора нашей высшей школы и.о. доц., PhD Махмута Вурала, о проделанной работе в осеннем семестре 2019-2020 учебного года, о ситуации с дистанционным образованием и о планах на будущее.

Поздравляя преподавателей с успехами в дистанционном обучении и быстрым адаптированием к текущей ситуации, наш ректор также поблагодарил директора нашей высшей школы и.о. доц., Махмута Вурала за его вклад в систему дистанционного образования всего университета. Кроме того, с пожеланиями скорейшего избавления нашей страны и всего человечества от пандемии Ковид-19, он также подчеркнул важность соблюдения мер и внимательного отношения.