18 июня 2020 года наша высшая школа провела онлайн-встречу со студентами подготовительных курсов, недавно открывшихся программ «Сварочное производство» и «Технология деревообработки, дизайн и конструирование мебели», в целях повышения мотивации и предоставления более подробной информации о наших программах студентам.

На этой встерче директор высшей профессиональной школы и.о. доц., PhD Махмут Вурал дал нашим студентам общую информацию о нашей высшей школе соотвествующих программах.

Бывший проректор и преподаватель нашей школы, нынешний профессор Сельчукского университета доктор Хусейин Огут также присутствовал на встрече и говорил о важности этих программ с точки зрения занятости. Кроме того, он заявил, что готов оказать содействие в вопросах прохождения стажировки и т.п. в признанных учреждениях и организациях в соответствующих секторах Турции.

Координатор программы «Технология деревообработки, дизайн и конструирование мебели» ст. преп. Мустафа Ожал показал студентам новые оборудования в мастерской, подаренные TİKA нашей высшей школе. Кроме того, он представил наглядные материалы, связанные с результатами после обучения по соответствующим программам.