16 октября 2020 года, в рамках отраслевого курса, был организован онлайн-семинар программным координатором Турецкого агентства сотрудничества и координации (TIKA) Кыргызстан-Бишкек уважаемый Осман Уста для студентов программ “Менеджмент (офис менеджмент)”, “Дошкольное образование”, “Экономика и бухгалтерский учет”, “Маркетинг”, “Туризм”.

На этом семинаре господин координатор предоставил подробную информацию о целях, миссии, задачах, услугах и деятельности TИKA в Кыргызстане. С похвалой отзываясь о нашем университете и наших трудоустроенных ими выпускниках, заявил, что, со стороны программного координаторства TИKA в Кыргызстане, как и прежде будет оказываться всяческая поддержка нашему университету. Семинар, который был достаточно продуктивным и продолжился вопросами наших студентов, завершил наш директор и.о. доц. PhD Махмут Вурал, вручив г-ну Осману Уста благодарственное письмо.