Состоялось собрание для студентов программ «Строительство, эксплуатация зданий и сооружений», «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Сварочное производство» и «Технология деревообработки, дизайн и конструирование мебели» с участием заместителя директора нашего колледжа к.т.н. Гульмиры Аджигуловой, зав. отделением доц., PhD Абдуллаха Эрдала Тюмера и координатора программы «Строительство, эксплуатация зданий и сооружений» к.т.н. Каданбая Бактыгулова.

Со вступительной речью выступил заведующий отделением доц., PhD Абдуллах Эрдал Тюмер. В своем выступлении он подчеркнул, что вынуждены продолжить занятия, используя модель образования, которая нам не совсем нравится из-за дистанционного обучения, но здоровье прежде всего. Маска, расстояние и чистота, за всем этим мы должны следить. Затем студенты выступили и оценили процесс дистанционного обучения. Студенты заявили, что сильно соскучились по университету, у них не было трудностей в процессе дистанционного обучения, и экзамены были сданы успешно.

Встречу завершили своими наставлениями координатор программы к.т.н. Каданбай Бактыгулов и зам. директора колледжа к.т.н. Гульмиры Аджигулова.