Директор нашей школы и. о. доц. PhD Махмут Вурал, помощник директора PhD Серхат Атмажа и преподаватель программы “Строительство и эксплутация зданий и сооружений”ст.преп., к.т.н. Каданбай Бактыгулов 14 мая 2019 г. встретились c председателем Национального банка КР Толкунбеком Абдыгуловым. В ходе визита обсуждались возможные варианты сотрудничества. Выражая довольство нашим университетом и нашими выпускниками, нанятыми им, пердседатель сказал, что нашему университету будет оказана всяческая поддержка со стороны Национального банка. Председатель Национального банка, которого мы пригласили провести семинар в нашем университете и колледже, заявил, что с удовольствием приедет в гости и проведёт семинар.